04.02.2021 11:08

1. Устав МБДОУ детский сад "Тополёк"

2Лицензия на образовательную деятельность

3.Приложение к лицензии

4.Свидетельство о государственной регистрации права на нежилое здание

5.Свидетельство о государственной регистрации права на землю

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ УПРАВЛЕНИЕ

Положение об общем собрании работников

Положение о контрольно-аналитической деятельности

Приказ об утверждении Положения о формировании управленческого резерва

Положение о  формировании управленческого резерва

ПРАВИЛА ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ

-Административный регламент

Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ - детский сад "Тополёк"

Положение "Порядок и основание перевода и отчисление воспитанников"

Постановление № 154 от 01.03.2022 г О закреплении территорий за муниципальными бюджетными дошкольными образовательными учреждениями Селенгинского района

Постановление № 155 от 01.03.2022 г Об утверждении Порядка определения затрат по присмотру и уходу за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность

Решение 32 очередной сессии Районного Совета депутатов шестого созыва "Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей)"

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Положение "Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ детский сад "Тополек" и родителями (законными представителями) воспитанников"

Письмо о направлении методических рекомендаций

Методические рекомендации по беженцам ДНР и ЛНР

Постановление от 14.07.2022 г № 543 О внесении измениений в Постановление Администрации муниципального образования "Селенгинский район" от 05.04.2021 г № 289 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации муниципального образования "Селенгинский район", осуществляющие образовательную деятельность по программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

Постановление от 14.07.2022 г № 543

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Селенгинский район" от 05.04.2021 г. № 289 "Об утверждении регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка научет и зачисление детей в образовательные организации муниципального образования "Селенгинский район", осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми""

Постановление Администрации МО от 26.08.2022 г. № 714

Изменения и дополнения в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ детский сад "Тополёк"

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Политика персональных данных

Приказ о назначении ответственного за обработку персональных данных

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и воспитанников, в соответствии со ст.18.1 ФЗ от 27.07.2006 № 152 ФЗ "О персональных данных"

Положение о режиме занятий воспитанников

Положение о педагогической диагностике

Положение о календарно-тематическом планировании

-  Положение о ведении личных дел воспитанников

Положение о расследовании и учете несчастных случаев с воспитанников во время пребывания в ДОУ

Положение об основной образовательной программе

Положение о языке (языках) обучения и воспитания в МБДОУ детский сад Тополек

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Положение о квотировании рабочих мест для инвалидов

Положение о конфликтной комиссии по регулированию споров

Положение "Об оплате труда работников"

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ

Программа развития МБДОУ детский сад "Тополек"

CАМООБСЛЕДОВАНИЕ

2023 г

Приказ об утверждении порядка организации проведения самообследования в МБДОУ детский сад "Тополёк"

Отчет о результатах самообследования МБДОУ детский сад "Тополёк"

Приказ о результатах проведения самообследования в МБДОУ детский сад "Тополёк"

Отчет о результатах самообследования за 2022 г

Приказ о результатах самообследования в МБДОУ детский сад "Тополёк"

КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ ДОУ

Качество образовательных программ

Качество образовательных условий

Взаимодействие с семьёй

Обеспечение здоровья, безопасности

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ детский сад Тополек

Разъяснения рекомендательного характера по актуальным вопросам применения антикоррупционного законодательства РФ

Противодействие коррупции (телефон горячей линии)    (3012) 41-54-59

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ТАКИХ ПРЕДПИСАНИЙ (при наличии)

Постановление № 6 о назначении административного наказания

Предписание № 10/1/1 по устранению нарушений обязательных требований пожарной безопасности